Klaus Diekmann Geschäftsführer

Tel: 04455/911015 - Email: k.diekmann@gebr-diekmann.de

Wilhelm Diekmann Geschäftsführer

Tel: 04455/911017 - Email: w.diekmann@gebr-diekmann.de

Thorsten Spieker Verkauf/Baustoffe

Tel: 04455/911013 - Email: spieker@gebr-diekmann.de

Jörg Schröder Verkauf/Baustoffe

Tel: 04455/911012 - Email: schroeder@gebr-diekmann.de

Ralf Lübben Verkauf/Baustoffe

Tel: 04455/911011 - Email: luebben@gebr-diekmann.de

Alfons Schmidt Baumarkt-Leitung

Tel: 04455/911018 - Email: schmidt@gebr-diekmann.de

Sven Meier Verkauf/Baumarkt

Tel: 04455/911020 - Email: meier@gebr-diekmann.de

Viktor Bergmann Verkauf/Fliesen

Tel: 04455/911030 - Email: bergmann@gebr-diekmann.de

Dirk Wiechmann Verkauf/Haustür+Fenster

Tel: 04455/911029 - Email: wiechmann@gebr-diekmann.de

Heike Pargmann Buchhaltung

Tel: 04455/911022 - Email: pargmann@gebr-diekmann.de
Anschrift
Gebr. Diekmann GmbH
Bundesstr. 103
26349 Diekmannshausen

Kontakt
Tel: 04455 - 9110-0
Fax: 04455 - 9110-10

: 015252110472
Anfragen: anfrage@gebr-diekmann.de
Buchhaltung: buchhaltung@gebr-diekmann.de

Öffnungszeiten Baustoffhandel
Mo-Fr: 7:00 - 17:00
Sa: 8:00 - 12:00

Öffnungszeiten Baumarkt
Mo-Fr: 8:00 - 18:00
Sa: 8:00 - 12:30


Anfahrt

Größere Kartenansicht



Team